Мат спортивный складной 150*100*5 см
Мат спортивный для детей - необходимый спортивный снаряд, обеспечивающий безопасность выполнения физических и гимнастических упражнений детей и взрослых, предохраняет от ушибов и травм. Используется в домашних условиях, предоставляя малышу комфортное, мягкое место для игры, прыжков, кувырков, занятий физкультурой.
Переносной, легкий, просто убирается с пола, служит дополнением к спортивному комплексу, уголку, шведской стенки.
Особенности:
-съемный чехол;
-не скользящая поверхность;
-цвет ― по желанию покупателя.
Характеристика:
-размеры ― 150*100*5 см
-материал ― заменитель кожи, поролон;
-цвет ― красный, синий, желтый;
-производитель ― собственное производство (Люкскомфорт);
-страна ― Украина.
Комплектация: чехол с молнией, мат.
При изготовлении используется высокой плотности поролон, чехол выполнен из прочного, стойкого к растягиванию, воде, влаге, пыли ― искусственного заменителя кожи. Материал не требует особого ухода, достаточно влажной губки. Стандарты качества и безопасности выдержаны.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Тиа-Спорт |
| Толщина | 5 см |
| Ширина | 100 см |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 150 см |
| Материал чехла | Искусственная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | мат спортивный |
- Цена: 1 692 ₴





