Размеры: 240х240х180см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 2400 мм |
| Длина | 2400 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kidigo |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 12 600 ₴



