Размеры: 150х150х10см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 1500 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Форма | Квадратная |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴



