Тренажер Пяточки KIDIGO™ - цепочка из 5 препятствий разноцветных цилиндров (Д=0,24м) соединенных между собой ременной лентой, позволяет строить игры направлений движения, одновременно проводя профилактику плоскостопия. Выкладывается в длину и на изгиб. Наличие различной аппликации на цилиндрах позволяет создавать игры на счет, развитие у детей памяти и внимательности.
Размеры: 300х30х15см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Форма | Цилиндрическая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 1 440 ₴





