Игровой тренажер состоит из 3-х модулей: 1 цилиндрическое колесо и 2 подставки под колесо. Модули набором используются как туннель для пролазывания. Отдельно колесо используется как тренажер, в котором ребенок развивает статику, моторику и отлично тренирует мышцы тела при перекатывании колеса по ровной поверхности.
Размеры: 70х70х60см
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Kidigo |
| Количество элементов | 3 шт |
| Форма | Круглая |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴







