Размеры: 120х120х40 см. Мягкий игровой модуль в виде качели привлекателен для детей дошкольного возвраста.
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kidigo |
| Цвет | Разные цвета |
| Вид | Мягкий игровой модуль |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма | Фигурная |
Информация для заказа
- Цена: 3 355 ₴









