Стол детский мягкий для игровой.
Стол: 0,9х0,5х0,5
Характеристики
| Размеры | |
|---|---|
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 900 мм |
| Основные | |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Kidigo |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | мягкая мебель |
Информация для заказа
- Цена: 3 465 ₴






