Батут EXIT Elegant Premium 305 (10Ft) + Safetynet Deluxe (Green)
Устойчивый и прочный спортивный батут превосходного качества. Очень прост в сборке.
Характеристики Батута EXIT Elegant Premium 305 (10Ft) + Safetynet Deluxe (Green):
- Диаметр ― ø 305 см/10ft;
- Размеры (ШxВxД) ― 305x258x305 см;
- Максимальная нагрузка ― 100 кг;
- Высота батута ― 78 см;
- Высота сетки ― 180 см;
- Вес ― 74 кг;
- Материал ножек ― оцинкованная сталь;
- Количество ножек ― 6 шт.;
- Количество стоек ― 6 шт.;
- Количество пружин ― 66 шт.
- Длина пружин ― 21,6 см;
- Для дополнительной безопасности края батута покрыты защитным чехлом из высококачественного материала с мягким наполнителем толщиной 20 мм;
Защита:
- Защитная сетка - есть;
- Расположение защитной сетки - внутреннее;
- Материал защитной сетки ― полиэтилен;
- Высота защитной сетки ― 180 см;
Комплектация:
- батут;
- защитный мат;
- верхняя защитная сетка;
- лесенка;
- инструкция на русском языке;
- гарантия;
Серия EXIT Elegant является последней разработкой и настоящей новинкой в мире батутов. Батуты этой серии сочетают в себе стильный и уникальный дизайн, сильную устойчивую раму и огромную силу прыжков.
EXIT Elegant выпускается в четырех разных моделях, шести цветах (черный, красный, голубой, зеленый, серый и фиолетовый) и шести размерах. Благодаря различным вариантам, каждый батут может быть полностью адаптирован под предпочтения покупателя.
Модели в серии EXIT Elegant:
- Elegant Premium Trampoline + Safetynet Deluxe
- Elegant Premium Trampoline + Safetynet Economy
- Elegant Trampoline + Safetynet Deluxe
- Elegant Trampoline + Safetynet Economy
Основная рама у всех моделей одинаково качественная, разница между батутами Elegant и Elegant Premium в длине пружин, толщине защитного мата и ширине "юбки" батута.
Разница между сетками Safetynet Deluxe и Safetynet Economy в прочности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Производитель | Exit Germany |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Ширина | 305 см |
| Вес | 74 кг |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Цвет | Зелёный |
| Длина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 246 см |
| Длина прыжковой поверхности | 246 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал рамы | Оцинкованная с порошком покрытием |
| Тип | Спортивный батут |
- Цена: 21 400 ₴









