Отопительная печь-камин длительного горения FLAMINGO STAVANGER (серый)
Отопительная печь - камин FLAMINGO STAVANGER спроектирована для работы в помещениях суммарным объемом до 240 м3. (около 95 м2).
Самые строгие стандарты производственной дисциплины и строжайший контроль дают на выходе высочайшее качество. Но при этом удалось сохранить умеренную цену, что сделало эту печь самой популярной среди печей FLAMINGO этой серии. Благодаря правильной, дозированной подаче воздуха удалось сократить потребление дров, сохранив показатели эффективности (до 40% уменьшение расхода топлива).
Кислород для горения берется с улицы, благодаря чему воздух в комнате нагревается не пересушиваясь и не теряя кислород при сжигании дров. Поступая в печь, воздух распределяется на три части:
- первичный - для интенсивного горения;
- вторичный - для экономичного режима и дожига газов;
- третичный, который подается беспрерывно, препятствует скоплению недосожженных газов в топке.
Печи FLAMINGO имеют возможность раздельного регулирования нижней и верхней подачи воздуха. Ручками вы сможете сами регулировать интенсивность горения в соответствии со своими потребностями. Стенки топки футерованы огнестойким кирпичом, который защищает топку от прогорания и позволяет создать более высокую температуру для более полного сгорания топлива.
Материал топки - листы стали толщиной 5 мм. Воздух поступает через чугунный колосник. В дверцу печи вмонтировано обзорное стекло, которое, благодаря "омыванию воздухом" остается чистым. В придачу ко всему, печь имеет довершенный дизайн и не требует дополнительной отделки. Все что ей потребуется - это подключение к дымоходу.
Разные варианты оплаты товара. (4 способа)
14 дней на обмен
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 95 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Толщина материала топки | 5 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Производитель | Flamingo |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 111 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 910 мм |
| Глубина | 488 мм |
- Цена: 22 416 ₴







