Батут Elite 430 зеленый
Батут BERG Elite 430 зеленый 37140002 является одним из самых прочных батутов. Защитные края у батута составляют сорок сантиметров в ширину и три сантиметра в толщину. Благодаря ним закрывается вся пружинная часть. Основная часть мата, которая является полотном, по толщине больше, чем у других батутов, а потому он может выдержать нагрузку в 140 килограмм. Батут оснащён специальными пружинами GoldSpring. Предназначается он не только для личного использования, но и для коммерческих целей.Основные характеристики:
- Диаметр батута (см): 430
- Высота батута (см): 90
- Производитель: Berg Toys (Нидерланды)
- Колличество пружин: 96
- Макс. нагрузка (кг): 140
- Вес батута (кг): 99
- Цвет: зелёный.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Elite |
| Тип | Батут |
| Вес | 99 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рамы | Металл |
Информация для заказа
- Цена: 51 291 ₴



