Батут BERG Favorit 430+ защитная сетка Комфорт 14ft (430)
Батут Berg Favorit 430 см с защитной сеткой Comfort можно рекомендовать как замечательный метод для того, чтобы поддерживать себя в хорошей физической форме в домашних условиях или просто для развлечения. Отличный батут большого диаметра для использования всей семьей, рассчитан на динамические нагрузки до 120 кг. Прочная рама выдержит любые испытания. Благодаря наличию восьми ножек-опор батут очень устойчив и надежно стоит на земле.
Основные характеристики:
- Диаметр - 430 см
- Общая высота вместе с сеткой - 270 см
- Высота ножек - 90см
- Диаметр/толщина труб верхней рамы - Ø0,42*2,0мм
- Толщина покрытия пружин - 10/20 мм
- Ширина покрытия пружин - 380 мм
- Рама - оцинкованная сталь
- Цвет покрытия - зелёный
- Максимальный вес пользователя - 120 кг
- Максимальный статический вес - 600 кг
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 33 251 ₴








