Батут BERG Favorit 430 +сетка Comfort
Батут Berg Favorit 430 + сетка Comfort 430 отличается надежностью, долговечностью, повышенной износостойкостью. Оборудование оснащается мощными пружинами, специальной разработки. Регулярные прыжки на батуте не только увлекательны, интересны, но и полезны, они заменяют походы в спортзал и бег. Батут выдерживает максимальную нагрузку в 120 кг. Инвентарь понравится малышам, он развивает мышцы, формирует логику за счет разукрашенного покрытия. Батут устанавливается практически в любом месте, преимущественно на даче, пансионатах и базах отдыха. Ребенок развивает координацию, позвоночник, вестибулярный аппарат, учится обладать собственным телом.
Аксессуар для прыжков Берг Фаворит 430 + сетка Комфорт 430, арт.35.14.02.01 станет лучшим местом для отдыха всей семьи, независимо от возраста. Прыжки на батуте гарантируют заряд бодрости на целый день, кроме того они позволяют сбросить лишние килограммы. Натянутая по всему периметру сетка убережет от травматизма. Инвентарь отвечает требованиям безопасности, экологичности, прошел европейскую сертификацию. Когда батут не используется детворой можно снять сетку и накрыть защитным чехлом, чтобы уберечь поверхность от песка и листвы. Большие габариты позволяют вместить множество непосед, собрать веселую компанию в одном месте.
Основные характеристики:
- Цвет: зеленый
- Нагрузка: 120 кг
- Вес батута: 79 кг
- Пружины: Goldspring Solo
- Количество пружин: 96
- Диаметр батута: 430
- Высота батута: 90
- Высота с сеткой: 270
- Комплектация:
- - батут, сетка, лестница
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Тип | Батут |
| Вес | 79 кг |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый с черным |
- Цена: 30 176 ₴







