Батут BERG Favorit 430 + Safety Net Deluxe 430
Батут Berg Favorit 430 см + Safety Net Deluxe 430 см (арт. 35.14.04.00) состоящий из батута Berg Favorit и сетки безопасности серии Deluxe. Лестница не входит в комплект! Батут BERG Favorit - идеальное сочетание цены и качества. Прекрасно подходит для частного использования. В целях максимальной безопасности все пружины закрыты защитными матами. BERG Favorit выпускается в четырех различных диаметрах.
Прочная металлическая рама и снаружи и внутри покрыта антикоррозийным покрытием, что повышает износоустойчивость, долговечность и другие эксплуатационные характеристики.
Основные характеристики:
- Размеры: 430 см
- Кол-во пружин: 96
- Высота от пола: 90см
- Диаметр / толщина труб верхней рамы: 42 х 2,0 мм.
- Толщина покрытия пружин: 10/20 мм.
- Ширина покрытия пружин: 380 мм.
- Тестовая нагрузка: 600кг
- Возрастная категория: от 6 лет.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 90 см |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Тип | Батут |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый с черным |
- Цена: 40 262 ₴








