Батут BERG Elite 430 зеленый+защитная сетка Т-серии
Набор,состоящий из батута Berg Elit+ Regular Green 430 и защитной сетки Net T-series 430. BERG Elite – это модель топ-класса, самая прочная в представленной серии. Специальные пружины позволяют высоко прыгать даже при слабом отталкивании. Благодаря толщине покрытия BERG Elite выдерживает от 100 до 140 кг и может быть использован для профессиональных соревнований. В комплект батута Berg Elite лесенка для подъема не входит(для данного батута необходима лестница XL).Гарантия на раму 10 лет. Кол-во пружин: 127 Высота от пола: 95см Рекомендуемый вес пользователя: до 120кг. Тестовая нагрузка 600кг.
Батут и сетка премиум класса. Набор состоит из батута Berg Elit+ (зеленого цвета) и защитной сетки серии T-series. Berg Elit+ (цвет зеленый) выпускается в 3 различных размерах (Ø 330, 380, 430 см).
Батуты серии Elite+ – это модели топ-класса, самые прочные в линейке Berg. Специальные пружины позволяют высоко прыгать даже при слабом отталкивании. Благодаря толщине покрытия Berg Elite выдерживает от 100 до 120 кг и может быть использован для профессиональных соревнований.
Основные характеристики:
- Диаметр: 430 см
- Количество спиралей пружины: 127 шт
- Высота батута: 95 см
- Высота батута с сеткой: 275 см
- Максимальная нагрузка: 600 кг
- Минимальная нагрузка: 120 кг
- Диаметр трубы карниза: 42 х 2 мм
- Толщина кромки батута: 3 см
- Ширина защитной кромки батута: 40 см
- Цвет: зеленый
- Гарантия: 12 месяцев.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Высота рамы батута | 95 см |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Высота с сеткой | 275 см |
| Тип | Батут |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый с черным |
- Цена: 69 495 ₴







