Батут BERG Elite+ 430 зеленый Tattoo+защитная сетка Т-серии
Игровой батут с защитной сеткой премиум класса. Набор состоит из батута Berg Elit+ (зеленого цвета, Ø 430 см) с прыжковым полотном Tattoo и защитной сетки серии T-series.
Батуты серии Elite+ – это модели топ-класса, самые прочные в линейке Berg. Специальные пружины позволяют высоко прыгать даже при слабом отталкивании. Благодаря толщине покрытия Berg Elite выдерживает от 100 до 120 кг и может быть использован для профессиональных соревнований.
Полотно для прыжков Tattoo - уникальное игровое покрытие, с нанесенными на него картинками, которые показывают, каким образом следует совершать прыжок. С Berg Elite+ Tatto игры на батуте станут еще интереснее, веселее и разнообразнее!
Основные характеристики:
- Диаметр: 430 см
- Количество спиралей пружины: 127 шт
- Высота батута: 95 см
- Высота батута с сеткой: 275 см
- Максимальная нагрузка: 600 кг
- Минимальная нагрузка: 120 кг
- Диаметр трубы карниза: 42 х 2 мм
- Толщина кромки батута: 3 см
- Ширина защитной кромки батута: 40 см
- Цвет: зеленый
- Гарантия: 12 месяцев
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Высота с сеткой | 275 см |
| Тип | Батут |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | зеленый с черным |
- Цена: 71 914 ₴







