Батут BERG Champion 430 + Safety Net Deluxe 430
Батут Berg Champion 430 см + Safety Net Deluxe 430 см (арт. 35.44.01.01) состоящий из батута Berg Champion и сетки безопасности серии Deluxe. Батут Berg Champion идеальный выбор для тех, кто предпочитает высокое качество и надежность. Круглая форма батута позволяет ребенку держаться ближе к центру, избегая падения. Berg Champion необычайно прочен, что позволяет использовать батут при любых погодных условиях. В комплект батута Berg Champion лесенка для подъема не входит(для данного батута необходима лестница XL).
Прочная металлическая рама и снаружи и внутри покрыта антикоррозийным покрытием, что повышает износоустойчивость, долговечность и другие эксплуатационные характеристики. Уникальная запатентованная система пружин гарантирует эксплуатацию батута без поломок в течение многих лет.
Основные характеристики:
- Размеры: 430см
- Гарантия на раму 5лет.
- Кол-во пружин: 127
- Высота от пола: 95см
- Общая высота: 270 см.
- Диаметр / толщина труб верхней рамы: 42 х 2,0 мм.
- Толщина покрытия пружин: 30 мм.
- Ширина покрытия пружин: 380 мм.
- Рекомендованный вес пользователя: до 120кг
- Тестовая нагрузка 600кг.
- Возрастная категория: от 6 лет
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Материал рамы | Сталь |
| Состояние | Новое |
| Конструкция | Круглая |
| Диаметр батута | 430 см |
| Производитель | Berg |
| Тип | Батут |
| Высота с сеткой | 270 см |
| Возрастная группа | Детская |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Прыжковая поверхность | |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черно-серый |
- Цена: 50 094 ₴









