Офисный стул Rally graphite
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вес пользователя: макс. 130 кг
- высота: 116-126 см
- ширина: 60 см
- длина: 67 см
- длина сиденья: 53 см
- ширина сиденья: 45 см
- высота спинки: 73 см
- ширина спинки: 44 см
- высота сиденье: мин/макс 44-55 см
- гарантия 24 месяцев.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Цвет | Серый |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 55 см |
| Глубина стула | 67 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Высота стула с учетом спинки | 136 |
| Производитель | DiVolio |
Информация для заказа
- Цена: 3 580 ₴












