Офисный стул Luxury
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:- вес пользователя: макс. 130 кг
- высота: 110-120 см
- ширина: 60 см
- длина: 61 см
- длина сиденья: 48 см
- ширина сиденья: 50 см
- высота спинки: 68 см
- ширина спинки: 50 см
- высота сиденье: мин/макс 41,5-54,5 см
- гарантия 24 месяцев
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 60 см |
| Высота сиденья стула | 54.5 см |
| Глубина стула | 61 см |
| Высота стула с учетом спинки | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Производитель | DiVolio |
Информация для заказа
- Цена: 2 281 ₴












