Офисный стул Formula red/black
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вес пользователя: макс. 130 кг
- вес нетто: 17,0 кг
- высота: 136 см
- ширина: 68 см
- длина: 66 см
- длина сиденья: 48 см
- ширина сиденья: 48 см
- высота спинки: 85 см
- ширина спинки: 46 см
- высота сиденье: мин/макс 48-58 см
- объем поддержки: 28-8cm
- гарантия 24 месяцев.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Производитель | Hop-Sport |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 68 см |
| Высота сиденья стула | 58 см |
| Глубина стула | 66 см |
| Вес | 17 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный с черным |
| Высота стула с учетом спинки | 136 |
Информация для заказа
- Цена: 5 314 ₴












