Офисный стул Conference Classic black
ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- вес пользователя: макс. 130 кг
- вес нетто: 9,0 кг
- высота: 93 см
- ширина: 58 см
- длина: 54 см
- длина сиденья: 46 см
- ширина сиденья: 47 см
- высота спинки: 46,5 см
- ширина спинки: 45,5 см
- гарантия 24 месяцев.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Подлокотник | 2 (шт.) |
| Наличие откидного конференц-столика | Нет |
| Производитель | Hop-Sport |
| Максимально допустимая нагрузка | 130 кг |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина стула | 58 см |
| Высота сиденья стула | 46.5 см |
| Глубина стула | 54 см |
| Вес | 9 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 93 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 991 ₴












