Батут EXIT Silhouette 366 (12Ft) Black
Серия EXIT Silhouette - это современный батут эконом сегмента. Батуты выглядят элегантно благодаря матово-черному цвету с зелеными бликами. Батут этой серии доступен в 3-х цветах. Батуты разработаны по самым современным технологиям и в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики Батута EXIT Silhouette 366 (12Ft) Black:
- Диаметр ― ø 366 см/12ft;
- Размеры (ШxВxД) ― 366x266x366 см;
- Максимальная нагрузка ― 120 кг;
- Высота батута ― 82 см;
- Высота сетки ― 184 см;
- Вес ― 74 кг;
- Материал ножек ― оцинкованная сталь;
- Количество ножек ― 4 шт.;
- Количество стоек ― 8 шт.;
- Количество пружин ― 72 шт.
- Батут круглой формы на металлических подпорках W-образной формы 4 шт;
- Металлическая рама, оцинкованная и покрытая порошковой краской против ржавчины, соединенная зажимами;
- Основа для прыжка прочная выполнена из (РР) полипропилена;
- Внешняя обивка (защитное покрытие) выполнена из РVC (поливинилхлоридного волокна) с безопасным и мягким наполнителем внутри из PVC, PP, ЕPЕ, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям;
- Пружины оцинкованные, двойной конической формы;
- Прочная защитная сетка на молнии изготовлена из PVC, PE;
- Опоры покрыты противоударной плотно прилегающей пеной;
- Сертификаты качества TÜV, CE, GS, EN 71
Комплектация:
- батут;
- защитный мат;
- верхняя защитная сетка;
- инструкция на русском языке;
- гарантия;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 366 см |
| Высота рамы батута | 82 см |
| Диаметр батута | 366 см |
| Производитель | Exit Germany |
| Высота с сеткой | 266 см |
| Вес | 74 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Длина | 366 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 309 см |
| Длина прыжковой поверхности | 309 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал рамы | Оцинкованная с порошком покрытием |
| Тип | Спортивный батут |
| Конструкция | Сборно-разборная |
Информация для заказа
- Цена: 16 900 ₴









