Батут EXIT Silhouette 305 (10Ft) Black
Серия EXIT Silhouette - это современный батут эконом сегмента. Батуты выглядят элегантно благодаря матово-черному цвету с зелеными бликами. Батут этой серии доступен в 3-х цветах. Батуты разработаны по самым современным технологиям и в соответствии с европейскими стандартами.
Характеристики Батута EXIT Silhouette 305 (10Ft) Black:
- Диаметр ― ø 305 см/10ft;
- Размеры (ШxВxД) ― 305x256x305 см;
- Максимальная нагрузка ― 100 кг;
- Высота батута ― 74 см;
- Высота сетки ― 182 см;
- Вес ― 58 кг;
- Материал ножек ― оцинкованная сталь;
- Количество ножек ― 3 шт.;
- Количество стоек ― 6 шт.;
- Количество пружин ― 54 шт.
- Батут круглой формы на металлических подпорках W-образной формы 3 шт;
- Металлическая рама, оцинкованная и покрытая порошковой краской против ржавчины, соединенная зажимами;
- Основа для прыжка прочная выполнена из (РР) полипропилена;
- Внешняя обивка (защитное покрытие) выполнена из РVC (поливинилхлоридного волокна) с безопасным и мягким наполнителем внутри из PVC, PP, ЕPЕ, устойчивый к неблагоприятным погодным условиям;
- Пружины оцинкованные, двойной конической формы;
- Прочная защитная сетка на молнии изготовлена из PVC, PE;
- Опоры покрыты противоударной плотно прилегающей пеной;
- Сертификаты качества TÜV, CE, GS, EN 71
Комплектация:
- батут;
- защитный мат;
- верхняя защитная сетка;
- инструкция на русском языке;
- гарантия;
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Ширина | 305 см |
| Высота рамы батута | 74 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Производитель | Exit Germany |
| Высота с сеткой | 256 см |
| Вес | 58 кг |
| Цвет | Черный |
| Количество опор | 3 (шт.) |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Длина | 305 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 248 см |
| Длина прыжковой поверхности | 248 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Страна производитель | Голландия |
| Материал рамы | Оцинкованная с порошком покрытием |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип | Спортивный батут |
Информация для заказа
- Цена: 15 800 ₴





