Печь варочная со стеклом (тип-02 С) MONTREAL LUX
Канадская отопительная печь "Montreal lux" является высокоэффективным отопительным прибором и может применяться для отопления помещений объемом до 500 м3.
Область применения печи весьма широка - это промышленные и бытовые помещения, цеха, мастерские, СТО, гаражи, автомойки и т.д. Печь можно оборудовать чугунной конфоркой и дверцей со стеклом Schott Robаx.
Габаритные размеры:
- Высота: 767 мм;
- Ширина: 605 мм;
- Глубина: 986 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 127 кг |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 19 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парной | 500 |
| Площадь обогрева | 500 |
Информация для заказа
- Цена: 10 710 ₴



