Печь варочная с конфоркой (тип-01 ЧК) VANCOUVER LUX
Отопительно-варочный булерьян Vancouver Lux предназначен для отопления помещения до 260 м.куб. Печь можно оборудовать чугунной конфоркой и дверцей со стеклом Schott Robаx.
Габаритные размеры:
- Высота: 687 мм;
- Ширина: 555 мм;
- Глубина: 796 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 200 кв.м |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 91 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Номинальная мощность | 11 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парной | 260 |
Информация для заказа
- Цена: 8 040 ₴



