Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 KSIL
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 KSIL – это топовая печь высококачественного производителя которые популярны не только в европе но и во всех странах мире.
Данная модель печи–сетки предназначена для помещений объемом от 17 до 27 м³ и вмещает в себя 200 кг камня.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 27 KSIL являются:
- Топка выполнена из прочной углеродистой стали финского производителя RUUKKI. Толщина боковой стенки 6 мм, а задней и верхней 8 мм так как они поддаются максимальной термической нагрузке. Помимо всего этого заднюю стенку защищает дефлектор из нержавейки, который минимизирует возможность прогорания;
- Вместительная каменка позволяет положить в печку массу в две сотни килограмм камня и тем самым обеспечить микроклимат настоящей русской бани;
- Топливный канал позволяет выдвинутся на 30 см и пройти толстую стенку из кирпича, сруба или пеноблока;
- Большое панорамное стекло создаст эффект камина в комнате отдыха и позволит наслаждаться горением дров внутри топки.
Огромная загрузка камня поможет создать микроклимат с умеренной температурой и большой влажностью, а также обеспечит мягкое и приятное тепло. Большая каминная дверца придаст вашей комнате изысканности и уюта, а надежность и качество гарантируют все эти прелести на протяжении многих лет.
Габаритные размеры:
- Ширина: 674 мм;
- Глубина: 583 мм.
- Высота: 929 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 120 кг |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 59 267 ₴



