Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20 KSIL
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20 KSIL – это высококачественная финская печь-сетка в красивом дизайнерском исполнении, предназначена для помещений объемом от 8 до 20 м³. Печка хорошо подходит под влажный режим парения и легко обеспечивает режим классической русской бани.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 20 KSIL являются:
- Надежная топка, изготовленная из наилучших сортов углеродистой жаропрочной стали толщиной 6 – 8 мм защищенная дефлектором из нержавеющей стали, который предотвращает прогорание стенок;
- Красивое и надежное исполнение каменки, которая представлена решеткой из прутьев и позволяет закладывать рекордные массы камней в 200 кг.;
- Печка оснащена выдвижным топливным каналом позволяющим проходить сквозь стену толщиной в 30 см.;
- Красивая панорамная дверца в предбаннике создает атмосферу уюта, и позволяет наслаждаться игрой пламени внутри топки.
Отличный вариант для микроклимата русской бани позволяющий генерировать большое количество качественного и добротного пара с огромной массы прогретых камней.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 580 мм.
- Высота: 820 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 92 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
- Цена: 54 083 ₴



