Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 JK
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 JK применяется для создания атмосферы настоящей русской бани в больших объемных помещениях от 17 до 27 м³.
Печка имеет невероятно большую загрузка камня в 200 кг благодаря чему можно получать огромное количество первоклассного пара.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 27 JK являются:
- Топка, изготовлена из качественного материала финского проката который хорошо переносит термические нагрузки, и предотвращает прогорание вашей печи в ближайшие годы;
- Каменка представлена декорированной решеткой в которую можно вместить рекордную массу камней в 200 кг.;
- Туннельный топливный канал позволяющий закладывать дрова из предбанника, он оснащен красивой дверцей каминного типа что придает изысканности и уюта вашей комнате отдыха, и позволяет наслаждаться игрой пламени внутри топки.
Если вы истинный любитель русской бани и любите попарится от души, то KASTOR SAGA 27 JK именно тот вариант который вы искали. Помимо всего, эта печка имеет отличное качество наработанное столетним опытом компании изготовителя, и прекрасно справится с той задачей для которой она создана.
Габаритные размеры:
- Ширина: 674 мм;
- Глубина: 583 мм.
- Высота: 929 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 103 кг |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 45 314 ₴



