Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20 JK
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20 JK – это печка с выносным топливным каналом для помещений объемом от 13 до 20 м. куб. позволяющая создавать микроклимата с умеренной температурой и высокой влажностью
Преимуществами печи KASTOR SAGA 20 JK являются:
- Стенки топки толщиной 6 - 8 мм выполнены из европейской стали финского проката и защищены специальным дефлектором из нержавеющей стали, который защищает печку от прогорания;
- Рекордная загрузка камня в 200 кг позволяющая быстро нагреваются до температуры получения пара, а также излучают приятное и мягкое тепло;
- Топливный канал выносной и благодаря этому закладывать дрова можно из предбанника;
- Дверца печи укомплектована жаростойким стеклом, которое выдерживает температуру в 800 градусов и позволяет наблюдать за игрой пламени внутри топки.
Компания KASTOR занимается изготовлением печей для саун и бань уже более 100 лет. За это время они обрели большой опыт, который подкреплен высоким качеством и надежностью их продукции. Покупая данную печь вы точно не пожалеете о своем выборе и долгие годы будете наслаждаться своим удачным приобретением.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 580 мм.
- Высота: 820 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 87 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
- Цена: 38 631 ₴



