Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 27 – эта печка предназначена для помещений объемом от 17 до 27 м. куб, она практична и эффективна в использовании, а также хорошо подходит для создания атмосферы классической русской бани.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 27 являются:
- Качественная и практически непрогораемая топочная камера изготовленная из 6 – 8 мм стали финского проката защищенная нержавеющим отбойником;
- Загрузка камня порядком 200 кг позволяет получать много хорошего пара и прогревать помещение приятным и мягким теплом;
- Закладка дров осуществляется непосредственно в парной, что ограничивает количество лишних движений на выход в предбанник для подкладывания дров.
Качество печей KASTOR наработано столетним опытом, а эффективность их продукции уже оценили сотни тысяч довольных покупателей. Если вы хотите достичь настоящего микроклимата русской бани, то эта печка справится с поставленной задачей лучше любой другой.
Габаритные размеры:
- Ширина: 674 мм;
- Глубина: 583 мм.
- Высота: 929 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 95 кг |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 41 728 ₴



