Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR SAGA 20 – это печь-сетка с горой камней в 200 кг, которые производят при нагревании нежное тепло и большое количество мягкого пара.
SAGA 20 используется для помещений объемом от 13 до 20 м. куб, и создает приятнейшую атмосферу настоящей русской бани.
Преимуществами печи KASTOR SAGA 20 являются:
- Топка печи, которая изготовлена из европейской стали финского проката толщиной в 6 – 8 мм, что позволяет использовать печку даже в коммерции;
- Печка позволяет загрузить около 200 кг камня и тем самым создавать приятное, мягкое тепло;
- Дрова закладываются непосредственно в парной, что позволяет вам регулировать режим горения, и поддерживать температуру не выходя из помещения;
- Жаропрочное стекло позволяет наслаждаться пламенем во время процесса парения
Благодаря максимально открытой поверхности камней прогрев бани или сауны происходит очень быстро и гарантирует вам незабываемый микроклимат для парения.
Габаритные размеры:
- Ширина: 600 мм;
- Глубина: 580 мм.
- Высота: 820 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Вес | 82 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
- Цена: 33 741 ₴



