Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 37
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 37 предназначена для больших парных объемом от 25 до 37 м³.
Печка имеет стремительную динамику нагрева помещения за счет мощного кожуха, а также глубокую каменку позволяющую загрузить камни массой 75 кг.
Преимуществами печи KASTOR KSIS 37 являются:
- Высококлассная топочная камера изготовленная из качественной европейской стали финского проката которая практически не поддается прогоранию и позволяет использовать печку даже в коммерческих помещениях;
- Большая панорамная дверь с порталом позволяющая наблюдать за процессом горения дров внутри топки и реализовать образ камина в комнате отдыха;
- Конструктивно топливный канал имеет возможность выдвинутся и составляет в длину 30 см, что позволит вам пройти через толстую стенку без доставления лишних хлопот.
KASTOR изготавливают свои печи на протяжении 100 лет, и на протяжении этого периода они приобрели бесценный опыт в сфере банного оборудования. Если вы хотите приобрести надежную и эффективную печку, то продукция KASTOR это наилучший возможный вариант.
Габаритные размеры:
- Ширина: 580 мм;
- Глубина: 590 мм.
- Высота: 920 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 37 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Вес | 135 кг |
| Объем парной | 37 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 62 038 ₴



