Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 27
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 27 – это печка для парных объемом от 17 до 27 м³ позволяющая создавать большое количество сухого и влажного пара при закладке камня массой в 65 кг.
Преимуществами печи KASTOR KSIS 27 являются:
- Топка из качественной европейской стали финского проката толщин 6 – 8 мм позволяющая предотвратить прогорание печи в течение долгих лет;
- Панорамная дверца с термостойким стеклом декорирована под камин в комнату отдыха;
- Топливный канал позволяет проходить сквозь стенки толщиной в 30 см.;
- Система воздухообмена Coanda, экономящая количество дров для растопки при этом максимально эффективно прогревая камни и парную;
- Эргономическая форма придает печи красивый, эстетический визуальный вид.
KASTOR KSIS 27 хорошо справится с любым желаемым микроклиматом в парных с большим объемом, а комнате отдыха придаст уюта и душевного тепла благодаря красивой каминной дверце.
Габаритные размеры:
- Ширина: 490 мм;
- Глубина: 490 мм.
- Высота: 920 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Вес | 86 кг |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 52 290 ₴



