Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 20
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR KSIS 20 – это классическая печка используемая в банях и саунах объемом от 8 до 20 м. куб.
Печка имеет достаточно глубокую каменку с массой камней в 60 кг и позволяет им нагреваться до высоких температур.
Преимуществами печи KASTOR KSIS 20 являются:
- Топка изготовлена из качественной жаропрочной стали которая практически не поддается прогоранию;
- Печка оснащена большой, красивой панорамной дверцей которая осуществляет эффект камина в комнате отдыха;
- Топливный канал позволяет проходить через стены глубиной в 30 см благодаря своей телескопической конструкции;
- Система воздухообмена Coanda позволяющая в краткие сроки протопить помещение, и в тоже время значительно сэкономить топливо;
- Красивый и неповторимый дизайн в тандеме с привлекательным внешним видом.
Печка экономна и практична в эксплуатации, она легко позволяет создавать атмосферу финской сауны или русской бани. KASTOR KSIS 20 прекрасно впишется в любой интерьер и принесет комфорт и уют в любую комнату отдыха благодаря каминной дверце.
Габаритные размеры:
- Ширина: 490 мм;
- Глубина: 490 мм.
- Высота: 786 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Вес | 76 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
- Цена: 49 813 ₴



