Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 16 JK
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 16 JK – это отличная финская печка, предназначена для помещений парных объемом от 9 до 16 м. куб.
Дровянка имеет загрузку камня до 40 кг, что позволит легко и просто справится с желаемым микроклиматом в вашей сауне или русской бане.
Преимуществами печи KASTOR КARHU 16 JK являются:
- Качественная топочная камера, изготовленная из европейской стали финского проката, толщиной 6 – 8 мм, которая параллельно с отбойником из нержавейки предотвратит прогорание печи на протяжении долгих лет использования;
- Печка имеет выносной топливный канал с жаростойким стеклом, что позволяет наблюдать за процессом горения дров и закладывать их с предбанника;
- Мощный кожух – конвектор интенсивно прогревает помещение до температуры парения, а камни - до температуры получения пара.
Печка зарекомендовала себя давным-давно, и не нуждается в красноречивом описании. Если вы предпочитаете надежность и качество, то эта печка идеально удовлетворит все ваши пожелания.
Габаритные размеры:
- Ширина: 435 мм;
- Глубина: 490 мм.
- Высота: 710 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 16 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 59 кг |
| Объем парной | 16 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 104 мм |
- Цена: 21 744 ₴



