Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 27 PK
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 27 PK предназначена для помещений объемом от 20 до 27 м. куб.
Металл, из которого изготовлена Karhu, обеспечивает надежность и долгий срок службы вашей печи.
Преимуществами печи KASTOR КARHU 27 PK являются:
- Топочная камера, которая изготовлена из качественной стали финского проката толщиной 6 - 8 мм, что не позволит прогореть вашей печи на протяжении ближайших лет;
- Глубокая каменка позволяющая загрузить 60 кг камня и при этом создать большое количество добротного пара;
- Укороченный топливный канал позволяет подкладывать дрова непосредственно из парной, а также наблюдать за процессом горения дров сквозь жаропрочную стеклянную дверцу;
- Кожух конвектор изготовлен из коррозионно-стойкого материала.
Данная печка благодаря своей эргонометрической форме, а также проверенной надежности украсит любую парную и будет радовать вас своей работой длительное время.
Габаритные размеры:
- Ширина: 480 мм;
- Глубина: 480 мм.
- Высота: 920 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 27 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 84 кг |
| Объем парной | 27 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 27 677 ₴



