Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 20 PK
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 20 PK применяется в помещениях объемом от 13 до 20 м³ и имеет загрузку камня в 50 кг.
Печка служит источником для образования атмосферы финской сауны и классической русской бани, позволяет получать большую температуру и много качественного пара от камней.
Преимуществами печи KASTOR КARHU 20 PK являются:
- Топка, изготовлена из толстостенной углеродистой стали европейского качества толщиной 6 – 8 мм. Качественное финское исполнение позволяет долгие годы печи не прогорать даже в коммерческих помещениях;
- Печку можно установить в любом удобном месте парной и подкладывать дрова не выходя из парилки;
- Воздухообменная система Coanda позволяющая экономить топливо и улучшает нагрев помещения.
Рабочая мощность печи увеличена за счет новейшей конструкции топки. Печка проста и практична в обслуживании, а также в уходе. Прекрасно подойдет для любого желаемого микроклимата и создаст незабываемую атмосферу.
Габаритные размеры:
- Ширина: 480 мм;
- Глубина: 480 мм.
- Высота: 790 мм;
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 20 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Толщина материала топки | 6 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Kastor |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 76 кг |
| Объем парной | 20 куб. м |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 129 мм |
- Цена: 23 505 ₴



