Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-21 21 кВт + пульт CON6
Электрокаменка EcoFlame SAM D-21 + пульт CON6 – подходит для работы в помещениях объёмом от 20 до 32 м. куб. Сам корпус печи выполнен из качественной нержавеющей стали и может использоваться в условиях повышенных нагрузок. С учетом этих особенностей данная печь отлично подойдет для коммерческих бань и саун.
Преимуществами электрокаменки EcoFlame SAM D-21 + пульт CON6 являются:
- Высокая степень жаропрочности и коррозиестойкости конструкции печи обеспечит долгую и качественную работу долгие годы.
- На протяжении 55 минут качественные ТЕНы помогут нагреть как помещение парной так и камни.
- В комплектацию и цену печи так же входит выносной пульт СОN6 и термодатчик. С помощью пульта можно управлять не только печкой, но и освещением в парной.
- Внутри печь оснащена термостойкими внутренними оцинкованными пластинами с защитным напылением, что дает дополнительную степень защиты и надежности.
Большое количество камней, а конкретней от 85 до 100кг, которые вмещаются в данную электрокаменку даст возможность получить большое количество приятного мягкого пара. Приобретая данную печь вы так же получаете гарантию на 24 месяца.
Габаритные размеры:
- Высота: 700 мм;
- Ширина: 560 мм;
- Длина: 650 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Площадь обогрева | 32 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 32 куб. м |
| Номинальная мощность | 21 Вт |
| Цвет | нержавейка |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 18 200 ₴




