Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-18 18 кВт + пульт CON6
Электрокаменка EcoFlame SAM D-18 подходит не только для домашней сауны. Она с честью выдерживает испытание коммерческими СПА-центрами. Электрокаменка устанавливается на пол в парильном помещении и обеспечивает комфортный прогрев помещений до 29 м3. В комплект поставки входит пульт управления и силовой блок для подключения и управления прибором. Корпус электрокаменки изготовлен из глянцевой нержавеющей стали, что существенно повышает износостойкость, а так же позволет легко чистить и ухаживать за поверхностями. Гарантийный срок 2 года, что говорит о надежности и уверенности в приборе.
Габаритные размеры:
- Высота: 700 мм;
- Ширина: 560 мм;
- Длина: 650 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Площадь обогрева | 29 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 29 куб. м |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Цвет | нержавейка |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 18 100 ₴




