Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame SAM D-12 12 кВт + пульт CON6
Электрокаменка EcoFlame SAM D-12 + пульт CON6 предназначена для создания микроклимата классических русских бань либо финских саун. Устанавливается данная модель в частных и коммерческих помещениях объемом от 10 до 18 м.куб. Каменка считается напольной и управляется выносным пультом, который можно установить в смежном помещении.
Преимуществами электрокаменки SAM D-12 с пультом управления CON6 являются:
- В каменке установлены мощные, качественные ТЭНы способствующие быстрому нагреву помещения и камней до температуры получения пара. Такая печка с успехом может использоваться практически каждый день.
- Электрокаменка управляется выносным пультом CON6, который позволяет задавать и поддерживать необходимую температуру в парной, устанавливать определенное время работы каменки, управлять включением / выключением вентиляции и освещения.
- Вся конструкция обладает высокой жаростойкостью и хорошей надежностью благодаря термостойким гальванизированным пластинам, что установлены внутри каменки.
- Внешний корпус изготовлен из нержавеющей стали для обеспечения коррозиестойкости и создания более презентабельного внешнего вида.
EcoFlame SAM D-12 считается трехфазной и работает от сети в 380 В. Данная модель стала широко популярной в многих странах Европы и Азии и с успехом используется в помещениях с повышенными нагрузками.
Габаритные размеры:
- Высота: 650 мм;
- Ширина: 490 мм;
- Длина: 560 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 26 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Цвет | нержавейка |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 12 300 ₴




