Электрокаменка для сауны и бани EcoFlameAMC 60-D 6 кВт + пульт CON4
Электрокаменка EcoFlame AMC 60-D + пульт CON4 используется для частных помещений объемом от 5 до 9 м.куб. Данная модель способна реализовать по желанию микроклимат как русской бани так и финской сауны, а выносной пульт управления позволит установить комфортную температуру и обеспечить ее поддержание на протяжении всего процесса парения.
Преимуществами электрокаменки AMC 60-D + пульт CON4 являются:
- В комплектацию электрокаменки входят качественные электроТЭНы благодаря каким осуществляется быстрый и динамичный нагрев помещения.
- Электрокаменка управляется выносным пультом управления CON4 который устанавливается за пределами парного помещения и позволяет избежать заливание электроники во время обильного поливания камней. Основными функциями пульта считается: Возможность установки и поддержания необходимой температуры, а также установка времени работы каменки.
- Данная модель имеет усиленную конструкцию благодаря гальванизированным оцинкованным пластинам которые расположены внутри каменки.
- Вся конструкция электрокаменки имеет высокую жаростойкость и коррозиестойкость, что в дальнейшем влияет на эксплуатацию и сохранение красивого визуального вида каменки.
- Компактные габаритные размеры позволяют устанавливать электрокаменку даже в самых малых парных, а установка и монтаж не доставят много хлопот.
AMC 60-D + пульт CON4 - это отличный вариант в выборе электрокаменки. Такая электрическая печка для бани компактна, эффективна, визуально красива и ко всему этому имеет отличную бюджетную цену.
Габаритные размеры:
- Высота: 480 мм;
- Ширина: 410 мм;
- Длина: 280мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 12.5 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 12 320 ₴





