Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC-90 STJ 9 кВт
Электрокаменка торговой марки Ecoflame предназначена для нагрева парных помещений объемом 9-13 м.куб. В печи надежны все элементы начиная от самой корзины каменки и заканчивая элементами нагрева (ТЭНы), и термостатом. Электрокаменка управляется пультом управления который расположен в нижней части на самой печи. С помощью пульта можно опытным путем выставлять температуру, время работы и отсрочку запуска каменки. Корзина каменки вмещает в себя до 25 кг. камней. Максимальная температура до которой может нагреть сауну данная каменка 110 °С. Несмотря на все достоинства данного оборудование оно имеет компактные размеры, что позволяет ее устанавливать даже в самые небольшие парные помещения.
Габаритные размеры:
- Высота: 480 мм;
- Ширина: 410 мм;
- Длина: 280мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Площадь обогрева | 13 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем парной | 13 куб. м |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 5 700 ₴




