Электрокаменка для сауны и бани EcoFlame AMC-60 STJ 6 кВт
Электрокаменка EcoFlame AMC-60 STJ предназначена для помещений объемом от 5 до 9 м.куб. и используется для создания микроклимата настоящих финских саун либо классических русских бань. Вместительность каменки позволяет положить в нее около 18 кг. камня и получать большое количество обильного пара.
Преимуществами электрокаменки AMC-60 STJ являются:
- AMC-60 STJ на корпусе имеет встроенное управление, что позволяет регулировать необходимую температуру, работать в режиме ее поддержания, и задавать желаемое время работы каменки.
- В печке установлены качественные электроТЕНы способные нагревать помещение на протяжении 55 минут, а также разогревать камни до температуры получения пара.
- Внутри каменки установлены гальванизированные оцинкованные пластины благодаря которым происходит усиление, и увеличение жестокости всей конструкции.
- Вся конструкция электрокаменки имеет высокую жаропрочность и коррозиестойкость.
- Печка имеет компактные габаритные размеры и устанавливается в любом месте вашей парной.
Электрокаменка EcoFlame AMC-60 STJ надежна и проста в монтаже. Данная модель считается одной из популярнейших моделей среди собственников бань и саун. Каменка проста в обслуживании и способна обеспечить качественный нагрев.
Габаритные размеры:
- Высота: 480 мм;
- Ширина: 410 мм;
- Длина: 280мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 15 кг |
| Объем парной | 9 куб. м |
| Площадь обогрева | 9 кв.м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Водяной контур | Нет |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | EcoFlame |
- Цена: 5 150 ₴




