Теплосъемник Теплодар ТОП 300 для отопительной печи
Устройство для печей "ТОП модель 300" собирает разогретый в конвективных трубах воздух и отводит его в помещения при помощи гибкого воздухопровода из аллюминия, диаметр которого составляет 120 мм. Это позволяет отапливать несколько помещений на одном уровне дома или же, например, на разных этажах.
Можно использовать один теплосъемник или два — это зависит только от расположения и объема отапливаемых помещений. Ну а для беспрепятственногодвижения конвекционного потока конец трубы воздуховода устанавливается выше уровня печи.
При необходимости можно вмонтировать в вентиляционную трубу вентилятор для принудительного прокачивания воздуха и для большей эффективности, а такжеподачи воздуха в "дальние" помещения.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Теплодар |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип комплектующего | Теплосъемник |
- Цена: 353 ₴



