Электрокаменка для сауны и бани SteamGross 2 13 кВт
Электрокаменка для сауны и бани SteamGross 2 13 кВт предназначена для помещений объемом от 11 до 18 м³
Каменка благодаря своим габаритам делится на 2 зоны, одна с загрузкой камня в 60 кг, а вторая из встроенным генератором легкого пара.
Управление каменки происходит благодаря пульту ПУ – 4.
Преимуществами электрокаменки SteamGross 2 13 кВт являются:
- Наличие двух отсеков каменки позволяющих получать сухой легкий пар температурой в 200 градусов, и много влажного благодаря большой загрузке камня;
- Каменка имеет автоматическую подачу воды на генератор легкого пара с помощью встроенного насоса;
- Управление происходит благодаря пульту который позволяет устанавливать и поддерживать температуру, программировать время до начала работы электрокаменки и многое другое;
- Защита от коррозии происходит благодаря кожуху который окрашен кремнийорганической эмалью и вставок из зеркальной нержавейки.
SteamGross 2 позволяет создать микроклимат с умеренной температурой и большой влажностью идеально подходящий под режим русской бани, а также при необходимости реализовать режим настоящей финской сауны.
Габаритные размеры:
- Высота: 606 мм;
- Ширина: 556 мм;
- Длина: 665 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Парогенератор | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 32.3 кг |
| Объем парной | 18 куб. м |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | камни |
- Цена: 25 018 ₴



