Электрокаменка для сауны и бани SteamGross 1 10 кВт
Электрокаменка для сауны и бани SteamGross 1 10 кВт рассчитана на помещения объемом от 8 до 14 м³.
Печка имеет загрузку камня 60 кг, а также встроенный генератор легкого пара с автоматической подачей воды на тэны.
Управление электрокаменки происходит с помощью пульта ПУ - 3.
Преимуществами электрокаменки SteamGross 1 10 кВт являются:
- Каменка состоит из двух зон, в одну закладывается 60 кг камня и она позволяет получать огромное количество влажного пара от камней, а вторая является генератором легкого пара который генерирует сухой и легкий мелкодисперсный пар;
- В каменке есть бак для нагрева воды с помощью которого можно производить автоматическую подачу воды на ГЛП;
- Каменка управляется отдельным пультом, что предотвращает возможность заливания встроенной электроники, а также позволяет поддерживать температуру и реализовывать множество дополнительных функций;
- Кожух - конвектор комбинированный, в нем сочетаются элементы окрашены кремнийорганической эмалью и вставками из зеркальной нержавейки.
Электрокаменка очень легка и проста в использовании и подойдет для любителей настоящей русской бани, а также финской сауны. Она создаст незабываемый микроклимат с большой загрузки камня и генератора легкого пара.
Габаритные размеры:
- Высота: 606 мм;
- Ширина: 556 мм;
- Длина: 665 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Площадь обогрева | 14 кв.м |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Нет |
| Парогенератор | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Теплодар |
| Вес | 31.7 кг |
| Объем парной | 14 куб. м |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Тип топки | Закрытая |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики электропечей | |
| Напряжение | 380 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | камни |
- Цена: 23 305 ₴



