Печь-каменка "Пруток-Панорама" хром 18% серия "Профи" ПКС-04 ПС3
Печь серии "Профи" предназначена для профессионального (ежедневного) использования, в коммерческих банях и саунах. Топка печи-каменки изготовлена из жаростойкой корозионностойкой стали, с содержанием хрома не менее 18% и толщиной боковых стенок 4 мм, верхней плиты 8 мм.
Габаритные размеры:
- Высота: 763 мм;
- Ширина: 490 мм;
- Длина: 867 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 40 куб. м/мин |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Вес | 105 кг |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 25 410 ₴






