Печь-каменка "Каскад" ПКС/К-02
Массивная и грациозная печь-каменка для бани «Каскад» по своему дизайну изогнутой формы каменки для бани, напоминает лавину камней, которые создают элемент неудержимой природной стихии в парной.
Печь-каменка «Каскад» благодаря открытой топке и большой массе камней, подобно гейзеру насыщает парильное помещение густым горячим паром, создавая эффект присутствия живой природы в сауне. Стилизованные хромированные детали и обзорное стекло, визуализированные под каминную топку, предадут Вашей комнате отдыха величество каминного зала.
*Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона.
Каменка для бани обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 2 базовых типоразмера печи-каменки для бани «Каскад», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX» размером 460х310 мм.
Габаритные размеры:
- Высота: 712 мм;
- Ширина: 787 мм;
- Длина:607 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 18 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 30 куб. м/мин |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 120 кг |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 12 990 ₴







