Печь-каменка «Пруток» ПКС-04 П
Мощная и создающая природный пар печь-каменка «Пруток» оснащена специальным кожухом, позволяющим закрыть всю металлическую поверхность топки большим количеством камней.
Благодаря конструкции кожуха каменки для сауны, масса камней, нагреваясь аккумулирует и беспрепятственно отдает тепло, позволяя Вам наслаждаться естественной легкостью и уникальной мягкостью насыщенного пара. Печь-каменка «Пруток» - природная мощь и сила, создающая неудержимую энергию пара. Уровень безопасности печи - каменки «Пруток» делает её эксплуатацию простой и надежной.
Правильно подобранная печь- каменка создаст в вашей бане необходимый микроклимат, обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 3-и базовых типоразмера печи-каменки «Пруток», в зависимости от объема парильного помещения подбирается каменка для сауны: до 12 м3, 18 м3, 26 м3.
Конструкция модели разработана в двух вариациях: с выносным топливным каналом и без него.
Дверцу печки можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено 2-мя размерами:
• модель С2 (стекло 200 х 200 мм)
• модель С3 (стекло 310 х 310 мм)
Габаритные размеры:
- Высота: 763 мм;
- Ширина: 490 мм;
- Длина: 895 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 26 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 40 куб. м/мин |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Вес | 90 кг |
| Номинальная мощность | 26 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 8 190 ₴





