Печь-каменка "Панорама" ПКС-04 КС3
Стильная и строгая по своему дизайну печь-каменка «Панорама» соединила в себе красоту, стиль и функциональность.
Выносной топливный канал печи оснащен обзорным стеклом, исполняющим роль каминной дверцы, которое подарит посетителям наслаждение от созерцания живого огня. А благодаря изяществу линий и комбинированному исполнению кожуха, печь-каменка «Панорама» станет не только замечательным источником пара и тепла, но и достойным украшением любой сауны.
Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров.
Существует 2-а базовых типоразмера печи-каменки «Панорама», в зависимости от объема парильного помещения: до 18 м3, 26 м3.
Дверца печки, выносного топливного канала, оборудована термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX», которое представлено размером:
• модель С3 (стекло 310 х 310 мм)
Габаритные размеры:
- Высота: 786 мм;
- Ширина: 445 мм;
- Длина: 831 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Любое |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 26 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Скорость нагревания воздуха | 30 куб. м/мин |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 105 кг |
| Номинальная мощность | 18 Вт |
| Цвет | Черный |
- Цена: 10 770 ₴




