Отопительно-варочная печь "Огнев" с конфоркой
Отопительно-варочная печь «Огнев» предназначена не только для отопления помещений, но и имеет варочную конфорку для приготовления пищи.
Современная печь «Огнев» давно уже «переросла» своих предшественниц, став более эффективной, для этого нами был сконструирован конвекционный кожух, который нагревается и отдает тепло от пышущей жаром печи. Но самое главное, что у отопительно-варочной печи «Огнев», появилась возможность одновременно обогревать помещение, нагревать воду и готовить пищу.
Существует 3-и базовых типоразмера печи отопительно-варочной «Огнев»», в зависимости от объема помещения: до 100 м3, 150 м3, 200 м3.
Конструкция модели представлена в двух вариациях варочной поверхности:
- одна чугунная конфорка (модель ЧК);
- две чугунные конфорки (модель 2ЧК).
Дверцу печи можно оборудовать термостойким стеклом «SCHOTT ROBAX»,
которое представлено размером: стекло 200 х 200 мм (модель С2).
Для нагрева воды, в бытовых нуждах, печь «Огнев» разработана с баком теплообменником (модель Б).
Габаритные размеры:
- Высота: 663 мм;
- Ширина:391 мм;
- Длина: 767 мм.
Способы оплаты и получение Продукции:
1. Самовывоз - за наличный расчет при получении.
2. По безналичному расчету - получение продукции после оплаты на расчетный счет.
3. Оплата на карточку - получение продукции после оплаты на карточку.
4. Услуга "Наложенный платеж" - отправка продукции автотранспортным перевозчиком за счет получателя.
Весь ассортимент на сайте http://maximum-m.com.ua/
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительно-варочная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Материал топки | Сталь |
| Площадь обогрева | 150 кв.м |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Нет |
| Толщина материала топки | 4 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Новаслав |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Вес | 71 кг |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура дыма из трубы | 600 |
- Цена: 7 230 ₴



